Collier en or gris 750 millièmes composé... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 278EUR
Collier en or gris 750 millièmes composé d'un pendentif stylisé décoré d'un saphir taille navette en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 3.10 g. Long: 37.5 cm
Mes ordres d'achat