Lot 73
300 - 400 €

Bague en or 750 millièmes ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe posée sur un décor ajouré.
Travail français vers 1950/60.(égrisures)
Poids brut: 9 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat