Lot 72
300 - 400 €

Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes ornée de diamants taille ancienne en serti griffe.
Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 8.60 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat