Lot 67
150 - 200 €
Résultat : 316 €

Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants et de roses couronnées. Vers 1910/20.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat