Lot 66
850 - 950 €

Délicat bracelet jonc rigide ouvert en or gris 750 millièmes, les embouts pavés de saphirs ronds facettés en serti grain ponctués de diamants brillantés.
Poids brut: 4.60 g
Mes ordres d'achat