Lot 64
350 - 400 €
Résultat : 442 €

Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés d'un diamant brillanté en serti griffe posé sur une pastille. Tra­vail français.
Poids brut: 5.50 g
Mes ordres d'achat