Bague tourbillon en or 750 et platine 850... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague tourbillon en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de roses diamantées. Vers 1910.(égrisures) Poids brut: 2.50 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat