Lot 58
200 - 400 €
Résultat : 379 €

Chaîne en or 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Elle est accompagnée d'un pendentif en or 750 millièmes orné d'un diamant taille ancienne.
Poids brut: 7.70 g. Long: 47 cm
Mes ordres d'achat