Lot 57
300 - 400 €
Résultat : 379 €

Bague en platine 850 et or 750 millièmes ornée d'un diamant en serti griffe entouré de calibrés d'émeraude. (manques, en l'état).
Poids brut: 3 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat