Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 126EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et argent 800 millièmes, ornées de roses diamantées. Travail français de la fin du XIXème siècle. Elles sont accompagnées de leur écrin. Poids brut: 3.50 g
Mes ordres d'achat