Lot 51
250 - 300 €

Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement torsadé, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Travail français vers 1940/50.(égrisures)
Poids brut: 7.40 g. TDD: 52.5
Mes ordres d'achat