Bague en or 750 millièmes torsadé, ornée... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
Bague en or 750 millièmes torsadé, ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Vers 1950/60. (pierre à repolir). Poids brut: 12.40 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat