Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 948EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé de 4 épingles de cravate ornées de pierres fines, de 3 pendentifs, d'un dé à coudre, d'une paire de boutons de plastron et d'une chaîne de montre. Poids brut des bijoux en or 750: 22.70 g. Poids de la chaîne en or 750: 29.70 g. Poids brut des bijoux en argent: 8.30 g. On y joint une épingle de cravate papillon en métal
Mes ordres d'achat