Lot 45
150 - 200 €
Résultat : 278 €

Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues ornées de pierres rouges et de rubis.
Poids brut: 4.30 g l'ensemble.
On y joint une bague en métal agrémentée de pierres couleur
Mes ordres d'achat