Lot 43
150 - 300 €
Résultat : 202 €

Long sautoir composé d'un rang de perle de culture d'environ 6.5 à 6.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité en or 750 millièmes.
Poids brut: 53.90 g. Long: 92 cm
Mes ordres d'achat