Lot 35
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 517 €

Bracelet en or 750 millièmes, maillons gourmettes, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité et d'une pièce de 20 francs en or 750 millièmes en pendeloque.
Poids brut: 59 g. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat