Lot 34
350 - 450 €
Résultat : 442 €

Bague jonc en or rhodié 750 millièmes habillée d'un pavage de diamants brillantés. Corps de bague signé HERZO.
Poids brut: 9.90 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat