Bague jonc en or rhodié 750 millièmes habillée... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 442EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes habillée d'un pavage de diamants brillantés. Corps de bague signé HERZO. Poids brut: 9.90 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat