MAUBOUSSIN

Lot 24
150 - 250 €
Résultat : 442 €

MAUBOUSSIN

«VRAIMENT TOI»
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une prasiolite ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés.
Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat