Lot 21
100 - 120 €
Résultat : 253 €

Bracelet articulé en or 750 millièmes et acier composé de maillons galbés décorés d'un câble en acier. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 20 g. Long: 20 cm
Mes ordres d'achat