Lot 19
250 - 300 €
Résultat : 316 €

Collier draperie en or 750 millièmes composé de 3 motifs ajourés filigranés ponctués de perles. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort.
Travail français vers 1900.
Poids brut : 6.10 g.
Long : 44 cm.
Mes ordres d'achat