Lot 16
500 - 800 €
Résultat : 733 €

Collier en or 750 millièmes décoré d'un motif étoilé habillé de pavages de saphirs roses et jaunes et de diamants bril­lantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Travail français.
Poids brut: 28.50 g. Long: 41 cm
Mes ordres d'achat