Collier en or 750 millièmes décoré d'un motif... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 733EUR
Collier en or 750 millièmes décoré d'un motif étoilé habillé de pavages de saphirs roses et jaunes et de diamants bril­lantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 28.50 g. Long: 41 cm
Mes ordres d'achat