Lot 11
250 - 300 €
Résultat : 329 €

Collier souple en or 750 millièmes décoré d'un motif mouvementé décoré de calibrés de rubis, saphir et émeraude bordés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 13.50 g. Long: 37 cm env
Mes ordres d'achat