Lot 5
150 - 300 €
Résultat : 506 €

Bague jonc torsadée en or 750 millièmes, habillée de calibrés de saphir et d'émeraude rehaussés de diamants brillantés.
Poids brut: 6.30 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat