Lot composé d'un médaillon ovale en or 750... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 253EUR
Lot composé d'un médaillon ovale en or 750 millièmes décoré d'une miniature émaillée, d'un pendentif en or 585 mil­lièmes torsadé centré d'une pièce grecque en argent 800 millièmes représentant Alexandre Le Grand et d'un porte clé et de 2 médaillons en métal. Poids brut du médaillon: 15 g. Poids brut du pendentif: 4.10 g
Mes ordres d'achat