Lot 3
150 - 300 €
Résultat : 379 €

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes décorées d'un cabochon de saphir en serti clos ponctué de diamants brillantés retenant un anneau. (manques poussettes)
Poids brut: 11.20 g
Mes ordres d'achat