Ecole du NORD de la FRANCE vers 1520

Lot 224
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 38 000EUR
*Quatre scènes de l'histoire de la fondation d'une abbaye Série de quatre panneaux 100 x 45,5 cm Accidents et restaurations Les quatre Classé Monument Historique par arrêté du 27 mars 2000 sous le numéro d'inventaire 54, 55, 56 et 57
Mes ordres d'achat