Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 569EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de 2 bagues, rehaussées de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Vers 1910/20. Poids brut: 4.90 g l'ensemble. TDD: 51.5 et 53.5.
Mes ordres d'achat