Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs retenant une croix normande ponctuée de pierres blanches et d'une croix finement ajourée. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 6.30 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat