Lot en or 750 et platine 850 millièmes doré,... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 228EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes doré, composé d'un pendentif orné d'une pierre dure, d'une paire de clips d'oreilles, de 2 fermoirs mousqueton, d'une chaîne, d'une monture de bague, d'une broche et de débris. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 29.80 g. Poids de la monture en platine 850: 12.80 g. On y joint 2 pendentifs fantaisie.
Mes ordres d'achat