Photo rehaussée à la gouache rouge : Portrait... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Photo rehaussée à la gouache rouge : Portrait d'un artilleur du Second-Empire décoré de la Médaille d'Italie ; cadre en bois doré à vue ovale ; hauteur 70 mm, cadre 17 x 14,5 cm. Époque Second-Empire. Très bon état.
Mes ordres d'achat