Une gravure par Boutigny, 1895, contresignée... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Une gravure par Boutigny, 1895, contresignée à la plume : "Scène de la campagne d'Italie avec Bonaparte" ; 49 x 40 cm et une gravure calligraphique, composition par Midol, écrivain, à la gloire de Bonaparte en Égypte ; 29 x 38 cm ; Schintone, une grande lithographie signée, datée : "1982" et numérotée : "25/65" : Cavaliers de hussards de Chamborant 1786/1791 ; cadre double face, moulures en bois argenté ; 50 x 32 cm. Bon et assez bon état.
Mes ordres d'achat