Lot 231
700 - 1 000 EUR

Émile Bujon, paire d'huiles sur toile signées et datées en bas à droite : "Émile Bujon 1874", représentant des cavaliers du Second-Empire : un lancier en reconnaissance et un dragon en reconnaissance ; cadres dorés à palmettes ; 24,5 x 19 cm. Époque début Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat