Lot 228
20 - 30 EUR
Résultat : 13 EUR

Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d’honneur en argent, émaillée, modèle Présidence (accidents, manques aux émaux bleus du centre à l’avers et manque le centre du revers) ; elle est présentée dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat