Croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d’honneur en argent, émaillée, modèle Présidence (accidents, manques aux émaux bleus du centre à l’avers et manque le centre du revers) ; elle est présentée dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat