Lot 217
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Charles de Gaulle : buste en bronze patiné, signé : "Santucci" et numéroté : "2/275" ; base cubique en marbre gris vert ; hauteur du buste 17 cm, hauteur totale 26 cm.
Mes ordres d'achat