Lot 210
100 - 150 EUR
Résultat : 63 EUR

Lot de trois hausse-cols d’officier d’infanterie : un d’époque Louis-Philippe, ornement accidenté ; un Deuxième-République au coq avec ses boutons et un Troisième-République, manque l’extrémité d’une pointe de glaive.
Mes ordres d'achat