Lot 209
100 - 120 EUR
Résultat : 225 EUR

Lance-fusée allemand à double canon en table en métal léger, bruni, poinçonné à l’aigle et marqué : "LR" ainsi que "gpt 1943" et numéroté : "LN 24483". (Mécanique à revoir ; petit éclat à l’extrémité d’un canon). Époque Seconde Guerre Mondiale.
Mes ordres d'achat