Cachet à encre en laiton : "COMMISSAIRE ORDONNATEUR",... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Cachet à encre en laiton : "COMMISSAIRE ORDONNATEUR", en-dessous : "RIU", au centre les armes de France ; manche en bois tourné noirci ; diamètre 36 mm. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat