Lot 23
150 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

Briquet d'infanterie modèle an IX, garde en laiton poinçonnée : "C" ; lame de type Montmorency, légèrement courbe, changée ; fourreau de cuir, chape en laiton. (Manque la bouterole ; chape non d'origine). Époque Premier-Empire. Assez bon état.
Mes ordres d'achat