Lot 19
50 - 60 EUR
Résultat : 88 EUR

Glaive d'artillerie modèle 1816, garde en bronze fondu à écailles avec fleur de lis postérieure ; lame d'époque, poinçonnée, à trois gorges. (Sans fourreau). Époque XIXe.
Mes ordres d'achat