Lot 11
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Revolver Bull Dog de type Hammerless à double action, calibre 320, signé sur le cadre : "HAMMERLESS TRILODOG" ; queue de détente escamotable ; plaquettes de crosse en ébène quadrillées. Époque fin XIXe. Assez bon état.
Mes ordres d'achat