Revolver d'ordonnance modèle 1873, daté :... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 626EUR
Revolver d'ordonnance modèle 1873, daté : "S 1882", numéroté : "H 79839" et signé : "Mre d'armes St-Étienne" ; plaquettes de crosse en noyer quadrillées ; il est présenté avec un étui en cuir. Bon état.
Mes ordres d'achat