Lot 10
500 - 700 EUR
Résultat : 626 EUR

Revolver d'ordonnance modèle 1873, daté : "S 1882", numéroté : "H 79839" et signé : "Mre d'armes St-Étienne" ; plaquettes de crosse en noyer quadrillées ; il est présenté avec un étui en cuir. Bon état.
Mes ordres d'achat