Lot 7
150 - 200 EUR

Petit pistolet coup de poing à percussion, à balles forcées, coffre gravé de feuillages ; crosse en noyer, sculptée et quadrillée. Époque milieu XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat