Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR

Épreuve d'après L. Lafitte, gravée par Normand fils : "Entrée à Paris de S. A. R. Mgr Le Duc D'Angoulême - Le 2 Décembre 1823" ; en bas, une annotation manuscrite : "Je certifie que cette épreuve sera conforme au tirage entier. 29 juin 1829", signée : "B. Bau..." ; cadre en acajou avec passepartout ; 35 x 54 cm. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat