THÉIÈRE ET POT COUVERT D'ÉPOQUE ART NOUVEAU En... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
THÉIÈRE ET POT COUVERT D'ÉPOQUE ART NOUVEAU En forme d'iris ou avec une prise à figure de faune en porcelaine émaillée (accidents) Hauteur: 18 - 11,5 cm
Mes ordres d'achat