HANDEL (C°), ÉCOLE AMÉRICAINE, CIRCA 1900

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Lampe à pied trilobé en bronze patiné, l'abat-jour cloisonné en verre strié polychrome et guirlande de fleurs de pommier, à quatre lumières. Signée sous la base. Hauteur: 65,5cm. Diamètre de l'abat-jour: 41,5 cm
Mes ordres d'achat