Lila de NOBILI (1916-2002)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 820EUR
Lila de NOBILI (1916-2002)
Costume pour Carmen Signé "Nobili" et dédicacé par Raymond Rouleau Gouache. 15 x 13 cm. Raymond Rouleau en 1970 scénographie l'opéra de Carmen, alors que Lila Nobili réalise les décors et les costumes
Mes ordres d'achat