Travail français, XXème siècle

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 260EUR
Petite table d'appoint triangulaire, le plateau marqueté à motif de triangles ceint d'un jonc en ressaut; reposant sur trois pieds fuselés et cannelés Hauteur: 50 cm. Longueur d'un côté: 48 cm. Provenance: Me Tajan, 7 mai 2008, n°212
Mes ordres d'achat