LANVIN modèles de défilé Lot composé d'une... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LANVIN modèles de défilé Lot composé d'une paire de clips d'oreille ornés d'un cabochon en résine à l'imitation onyx entourné de strass façon brillants (manque), et d'une paire de créoles également sur acier, serti de résine vert d'eau translucide. Non signés
Mes ordres d'achat