Bracelet en cheveux tressés, agrémenté d'un... - Lot 24 - Thierry de Maigret
Bracelet en cheveux tressés, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes chiffré dans un décor ciselé. Travail russe du XIX° siècle. (usures)
Poids brut: 11.50 g. Long: 18.5 cm.
Informations sur la vente - piano Érard - Bijoux - Vente classique
Exposition publique le mardi 14 mars de 11H à 18H le mercredi 15 mars de 11H à midi
Téléphone pendant l'exposition et la vente : 01 48 00 20 10
Expert pour les Bijoux: VENDOME Expertise, Christian VION 25, rue Drouot - 75009 Paris Tél.: 01 42 46 80 86
Conditions de vente - piano Érard - Bijoux - Vente classique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.